Cдающим экзамен необходимо предварительно свериться в бухгалтерии и получить обходной лист для допуска на экзамен.

Сдаются в аренду помещения и места на автостоянке!

Телефон: 29-16-05

Новости

28 апреля 2010 г.

Кубок Мира и Кубок России по авиамодельному спорту

С 6 по 13 апреля в г. Нарткала Кабардино-Балкарской Республики проходили соревнования на Кубок Мира и Кубок России по авиамодельному спорту с участием свободнолетающих моделей, планеров, резиномоторных и таймерных моделей. В этих соревнованиях принимала участие команда спортсменов-авиамоделистов от Иркутского регионального отделения ДОСААФ России, которая заняла первое командное место и завоевала Кубок России.

В напряжённых соревнованиях спортсмены команды Иркутского регионального отделения ДОСААФ России показали высокий уровень подготовки и мастерства, проявили волю к победе и заняли призовые места. Так Яковенко Л.А.занял 1 место на Кубке Мира, 7 место в Кубке России, Кайчук А.П. – 3 место и 1 место, Казак И.Н. – 2 место и 19 место соответственно.

Свой вклад в общекомандную победу внесли и спортсмены Иркутского ГСТК ДОСААФ России мастер спорта международного класса по резиномоторным моделям Афанасьев В.Д., занявший на Кубке Мира 7 место, а на Кубке России 29 место и мастер спорта по моделям планеров Акиньшин А.В., занявший соответственно 23 место – Кубок Мира и 38 место – Кубок России.

Особое чувство гордости вызывают победы спортсменов ДОСААФ России, организации, которая всегда была в передовых рядах военно-патриотического воспитания молодёжи и организации спортивно-массовой работы, несмотря на трудные жизненные ситуации.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.