Cдающим экзамен необходимо предварительно свериться в бухгалтерии и получить обходной лист для допуска на экзамен.

Сдаются в аренду помещения и места на автостоянке!

Телефон: 29-16-05

Новости

5 февраля 2016 г.

Соревнования среди школ г. Иркутска по пулевой стрельбе, посященные 89-й годовщине образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России и Дню защитника Отечества

С 26.01.2016 г. по 28.01.2016 г. в ПОУ «Иркутский СТК» РО ДОСААФ России Иркутской области прошли соревнования в лично-командном первенстве среди школ и школьников г. Иркутска по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняло участие команды из 28 школ г. Иркутска. Общее количество участников соревнований – 111 школьников. Соревновались в упражнении МВ-1. По результатам соревнований среди школ 1 место заняла МБОУ г. Иркутска СОШ № 14, 2 место МБОУ г. Иркутска СОШ № 27, 3 место – МБОУ г. Иркутска СОШ № 50. В личном первенстве среди юношей 1 место с результатом 94 очка занял Беляев Арсений МБОУ Лицей № 2 г. Иркутска, 2 место с результатом 93 очка – Барановский Егор МБОУ г. Иркутска СОШ № 23, 3 место с результатом 91 очко – Дамбаев Матвей МБОУ г. Иркутска СОШ № 39. Среди девушек 1 место с результатом 92 очка завоевала Туринцева Милена МБОУ г. Иркутска СОШ № 14, 2 место с результатом 90 очков заняла Осипова Анастасия МБОУ г. Иркутска СОШ № 14 г и 3 место с результатом 88 очков заняла Реброва Полина МБОУ г. Иркутска СОШ № 27. 64 участника соревнований подтвердили и выполнили разряды по пулевой стрельбе, из них 14 вторых разрядов, 32 третьих разрядов и 18 первых юношеских разрядов. Поздравляем всех победителей и призеров с завоеванными наградами, а также Днем ДОСААФ России и наступающим праздником Днем защитника Отечества.

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.